Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Водительские удостоверения РФ, СТС, ПТС, СОР. Оригинальные права и дубликаты

Добрый день , интересует копия прав , данные предоставлю !
 
сколько стоит стс на авто с подбором донора по базе?
 
Немного не допоняли друг друга, нужны были права, думал на новые данные, а сделали дубликат на донора, после доплатил и под мои данные в течении 7 дней заказ был выполнен. Ву пробивается по всем базам, на вид от оригинала не отличить
 
Спасибо купил права, работа выполнена !
Сроки все соблюдены, качество очень хорошее, цена адекватная.
 
Сервису спасибо, в очень короткие сроки восстановили права, сделано качественно, ламинация оригинал. Рекомендую
 
Дали контакт человека, обратился и в быстрые сроки выполнили мой заказ. Хочу отметить что документы делались реально на оригинальном ламинате, по крайне мере не вижу вообще разницы и смотрел через УФ, все четко. Спасибо вам большое
 
Потерял сумку вместе со всеми документами на авто, правами, страховкой. Написал человеку, объяснил ситуацию, мне сказали сообщить полные данные, по итогу они сделали пробив и получили необходимую информацию, после чего все восстановили и перед отправкой сделали видео отчет. Сервису просто большое огромное спасибо, очень сильно выручили.
 
Сверху