Реклама на Tenec

Продам Софт для раскрутки и продвижения социальных сетей

Не знаю, ваш ли это софт, но мне он реально понравился. Он здорово помогает с сервисами по распознаванию и решению капчи. Иногда через софт рандомизирую текст, он кстати увеличивает оригинальность. Это прямо топ функция, с текстом работать становится в несколько раз быстрее и проще.
 
Программа супер, за месяц раскрутил группу в вк, очень легко пользоваться и удобный интерфейс
 
а где можно демонстрацию работы программы увидеть?
Приветствую. Предоставляем демо доступ пользователям с репутацией, так же предусмотрен манибек в случае если вам не подойдет работа софта
 
Не знаю насколько группа продвинулась в самом ВК, но клиентов от туда пришло порядка 100 человек в месяц. Работает продвижение очень хорошо, получаем целевой трафик
 
За месяц вывел свою страницу в топы и даже индексироваться стало в яндексе на первой странице по ключевым словам. Софт работает стабильно, боялся чтобы не было бана, все пока гуд
 
Супер прога, не нужно искать всякие сервисы и т.д., сам раскручиваешь страницу и довольно таки быстро получилось выбить в топ яндекс
 
Окупилась покупка наверно за две недели, самому накручивать не реально выгодно чем это делают сервисы + ещё можно подбирать контингент по ГЕО, возрасту и полу
 
Постепенно идет раскрутка, это нормально, идет поведенческий фактор и никаких санкций не будет наложено. Результат уже хорошо виден после 2 недель работы
 
Сверху