Реклама на Tenec
Тот, кто это внедрил, просто гений и заслуживает похвалы, иначе не скажешь. Думаю, что в скором времени небольшие магазины, которые только начинали работать в этом направлении, прикроют свою лавочку. Какой смысл общаться с кем-то, если можно за 2 минуты купить кошелек без какого-либо общения.
 
Иногда подлагивает бот, а может моя программа эмулятор, но при перезагрузке все нормально. По самому ассортименту, это наверно один из лучших онлайн магазинов где можно приобрести практически все необходимое для работы, начиная прокси, заканчивая картами, кошельками, пробивом, приемом смс и т.д..
 
Если вы ищете все в одном месте - от бирж и кошельков до карт телефонии и пробива, то вам обязательно нужно воспользоваться этим сервисом. Думаю, вы останетесь также впечатлены, как и я. Пользуюсь сервисом 3 недели, заказывал здесь пробив и несколько аккаунтов, жаловаться не на что.
 
Ребята, я прочитал ваше сообщение и я с вами абсолютно не согласен. Три дня я пытался купить через этот сервис карту, но так её и не получил. Дело в том, что бот просто завис. Я написал в поддержку, рассказал о ситуации, мне ответили, что они решают эту проблему, но в итоге проблема так и не решилась. Я просто заказала у другого продавца, который, кстати говоря, сразу мне ответил. В этом большая проблема всех этих роботов - они дают сбои. Магазинчик может быть и хороший, но за ним необходимо постоянно следить.
 
Человек не может находиться в сети постоянно, а вот бот, может, он работает и днём, и ночью. В этом-то и суть. Определённо у него иногда бывают сбои, но их же фиксят, ничего в этом такого нет. В конечном итоге этот бот продаёт гораздо больше, чем человек.
 
Меня по-настоящему впечатлило удобство этого магазина, раньше я такого нигде не встречал. Ждать какого-либо подтверждения или ответа от кого-то ещё не нужно, достаточно просто ввести информацию и сделать заказ. Всё происходит быстро и без лишних хлопот.
 
Шоп и в правду очень удобен в использовании, пока тут беру только прокси и сканы, вот хочу сча заказать карту дебетовую
 
  • Like
Реакции: opex
Отличный онлайн магазинчик, покупаю все необходимое через бота, быстро и удобно
 
  • Like
Реакции: opex
Все полностью устраивает, но хотелось вот по некоторым позициям чтобы цены ниже были, покупаю у вас, так как уверен в надежности, но вот у конкурентов стоимость ниже)
 
Сверху