Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Дебетовые карты российских банков с гарантией

Добрый возможен ли вариант карта на мое ФИО, с другими паспортными данными?
 
Добрый возможен ли вариант карта на мое ФИО, с другими паспортными данными?
Здравствуйте. Мы изготавливаем дебетовые карты на вымышленные данные либо по вашим сканам
 
Добрый вечер, не могли бы Вы связаться со мной по моему заказу?
 
Купил карту Тинькофф, доставили через водителя такси, в комплекте были документы, договор, карта, сим, пин код, анкета с ответами на вопросы, кодовое слово и подключенный интернет банкинг
 
Покупаю в этом магазине постоянно, карты надежные с гарантией и ещё делают дополнительно доверенность по желанию. Рекомендую селлера
 
Хороший исполнитель, большой выбор дебетовых карт. Долго сотрудничаем
 
Можно прайс
 
Посоветовали взять карту на скан человека из другой страны и походу это реально работает, уже 3 месяц снимаю по 500-800к и никаких проблем. Покупал карту Альфа классику(y)(y)(y)
 
Доброго времени суток. Подскажите есть ли Т банк в наличии и что идет в комплекте? Так же интересует вопрос если карту блокируют по 115, помогаете вытащить деньги?
 
Доброго времени суток. Подскажите есть ли Т банк в наличии и что идет в комплекте? Так же интересует вопрос если карту блокируют по 115, помогаете вытащить деньги?
Приветствую. Есть Тинькофф, идет вместе с анкетой на вопросы, кодовым словом, документами и подключенным банкингом. Решаем вопрос по снятию средств за процент, все дропы ручные
 
написал в лс
 
Сверху