Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Способ заработка на иностранцах с высоким доходом

keit9990

АВТОРИТЕТ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ПРОДАВЕЦ
VIP
Регистрация
19.01.16
Сообщения
37
Реакции
176
Баллы
148
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
7

Дейтинг-скам: способ заработка на иностранцах​

Предлагаю вам приобрести схему, разработка которой заняла у меня достаточное время. Теперь я готов поделиться ею с вами! Этот подход не подвержен устареванию и всегда будет актуален, главное — чтобы у людей вокруг были деньги. В нашем случае работа с иностранцами гарантирует постоянный спрос на наши услуги, так как большая часть их дохода зависит от этого.

Честно говоря, схема почти легальна, так как клиенты сами заинтересованы в получении услуги и не пойдут никуда с жалобами. Преимущество заключается в том, что мы ориентируемся на Европу и США, где люди не привыкли к мошенничеству.

Что потребуется для старта?​

Необходимо приобрести SIM-карты или использовать онлайн-сервисы аренды номеров для регистрации в мессенджерах, а также иметь Kiwi и ЮMoney кошельки.

Сколько нужно денег для начала?​

Для старта потребуется максимум 2000 рублей, а далее можно развиваться, создавая группы и каналы.

Когда появится первая прибыль?​

После изучения инструкции и добавления контактов вы сможете зарабатывать уже в первый день. Инструкция включает детали о работе с клиентами и переводами. Лично я зарабатываю минимум 10 тысяч в день, а максимум достигал 70 тысяч.

Конкуренция?​

Конкуренции фактически нет, так как мы охватываем страны Европы и США.

Меры безопасности?​

Для работы нужен VPS для защиты от банов мессенджеров и анонимности.

Навыки?​

Можно начинать без опыта, общаясь с иностранцами через Google Translate, но приветствуются знания английского и уверенное обращение с компьютером.

Важно! Это не включает в себя мошенничество с картами или плоскостями.

Стоимость для первых двух покупателей — 20 000 рублей. Дальше цена вырастет, спешите!

Каждому клиенту предоставляется консультация в Телеграм. Оплата на банковский счёт, Kiwi, ЮMoney, Bitcoin, Ethereum.

Обращайтесь в ЛС или в Телеграм @dating_keit.
 
ОДОБРЕНО! Внесен депозит 20000 рублей. Схема и сам мануал в паблике ни где не встречал. По самому описанию могу сказать что точно сможете заработать, а сколько будет зависеть от вас
 
Приобрел тему у тс через гаранта. Шикарно! Работал сразу по нескольким потоком, вышло порядка 1200 usd за неделю. От автора полная поддержка, отвечал быстро. Спасибо от души.
 
Приветствую. Заинтересовала ваша схема, можно подробности в лс? Белая схема можно на свою карту принимать? Как на счет масштабирования?
 
Приветствую. Заинтересовала ваша схема, можно подробности в лс? Белая схема можно на свою карту принимать? Как на счет масштабирования?
Привет. Схема масштабируется, тема бела-серая, можно принимать на свои реквизиты (клиент никуда жаловаться не сможет) только чтобы налоговая не заинтересовалась откуда деньги)
 
Спасибо продавцу в помощи настройки, сейчас уже все запустил, зарегистрировал несколько мессенджеров и пошла работа, клиенты пишут и суммы разные, прибыль примерно около 600$-800$ в неделю, единственный минус в ней, бывают блочат аккаунты и нужно новые делать, это выливается в небольшие потери + пока все опять оформишь с нуля.
 
Привет. Актуально ваше предложение? Напишите в личку больше информации
 
Привет. Актуально ваше предложение? Напишите в личку больше информации
Приветствую. Пишите в лс все подробно расскажу, схема актуальна и будет жить долго.
 
Автору лайк, приносит прибыль очень не плохою, одно из плюсов что работа идет не по СНГ. Из минусов, принимать переводы от некоторых клиентов не удобно, так как они хотят перевод делать на Payoneer, а этого кошелька нет и он стоит дорого, я пытаюсь через крипту им продвинуть, сейчас подключил PayPal и карту купил, стало намного лучше и выгоднее.
 
Схема улет, спс автору, практически получается делаем деньги из воздуха, но тут надо очень грамотно общаться с клиентами и чтобы было несколько аккаунтов в мессенджерах, так же мне помогают очень сильно готовые шаблоны, они прям точь в точь совпадают на ответы клиентам. По прибыли, скажу так, самое минимальное в день у меня было 3000 руб., максималка пока 18000 рублей.
 
Спасибо продавцу за скидку для старта, так как денег не хватало, в итоге за 2к купил себе кошелёк и прокси, зарегил аккаунт в телеграмм и добавился в несколько каналов, по итогу в первый день работы поднял с двух клиентов 14к. Особых знаний у меня не было, чисто все делал по шаблону.
 
Привет. Можно мне подробности в личку, нужны ли знания СИ, какие вложения и схема насколько серая?
 
Привет. Можно мне подробности в личку, нужны ли знания СИ, какие вложения и схема насколько серая?
Приветствую. Знания си конечно очень не помешают, вложения если по минимуму 1к, если сразу взять немного больше каналов и акк в платежках то около 3к. Схема серая, клиент которого вы обработаете никуда жаловаться не пойдет.
 
Сверху