Реклама на Tenec

lok

МЕСТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
17.11.19
Сообщения
49
Реакции
66
Баллы
73
Услуги Гаранта
2

При приобретении сканов и фотографий паспорта, автоматом решается масса проблем​

Наш сервис предоставляет возможность получать и покупать различные виды документов: фото паспорта, загранпаспорт,ву, айди карточка, регистрация, снилс+инн, сэлфи с айди картой и паспортом + белым листом и множество других бумаг стран РФ, ЕС, USA. Наши услуги охватывают не паспорта. Также у нас вы сможете заказать перерисовку какого-либо документа, будь то справочка ЖКХ либо свидетельство о рождении, браке. Со всеми вопросами обращайтесь по нижеуказанным контактам.

Наш сервис готов предоставить вам доки стран РФ, СНГ, ЕС, USA по оптимальным расценкам, а конкретно.​

- Первая страничка паспорта в развернутом виде (скан) - 80 руб.

- Страница со сведениями о регистрации в развернутом виде (скан) - 140 руб.

- Первая страничка паспорта в развернутом виде, страничка с пропиской + иной добавочный документ на выбор - 200 рублей;

- Фотография человека с документов в руках - 300 руб.

- Первая страничка паспорта в развернутом виде, страничка с пропиской + сэлфи с паспортом в руках - 400 руб.

- Фотография основной странички, регистрация, инн, снилс, в/у, сэлфи с документом - 550 руб.

- Скан + прописка + инн(снилс) + ву + сэлфи паспорта + фото с айди паспортом (загранпаспортом) в руках - 650 руб.

Фото и сканы паспортов с удостоверением личности прекрасно подходит для регистрации в электронных кошельках, таких как Qiwi, Webmoney, Юмани, а также в БК, опционах, биржах и других системах. Наш сервис действует 24 часа в сутки, поэтому вы можете оформить заказ когда угодно в любое время.

В случае покупки оптом работает скидочная система 20%. Вы можете купить вспомогательные документы в любых комплектациях.

Каким же способом можно осуществить заказ?​

- Пишите мне за контактами из подписи;

- Выбираете необходимый вам документ, набор и кол-во, которое необходимо вам;

- Узнаете текущую цену на данную услугу;

- Предоставляете необходимые реквизиты;

- Подтверждаете платеж;

- Получаете свои документы.

Наш сервис всегда готов очень быстро подобрать документы по вашим требованиям и выслать их вам.​

Вас не принудят подолгу ждать ответа, а также при этом никто не будет отнимать ваше драгоценное время излишними расспросами и разъяснениями. Вы также сможете изучить отзывы на близлежащих бордах, дабы удостовериться, насколько мы идеально подойдем вам.
 
Брал ламинат с цветной печатью и две фотки с листком под Binance. Там задействуется вериф номера и доки с фотками и все. Но самое удивительное, что приняли с первого раза, хоть и юзали только скрины.
 
Давненько уже пользуюсь услугами поставщика. В этот раз заказывал фото на белом фоне и ламинирование документа на фото. За работу взял недорого, 3750 р. Как всегда было сделано на высшем уровне. Кому необходимы качественно отфотошопленные фотографии, обращайтесь.
 

Предоставляемые услуги:​

1. Предоставление сканов документов СНГ (паспорта, разрешения, коммунальные услуги, банковские выписки и многое другое, по предоставленным данным).

2. Фотомонтаж 450 рублей - 3000 рублей (фото с документом, фото на любом фоне).

3. Дизайн, готовый к реальной печати. Многие векторные дизайны в наличии и на заказ, наличие уточняйте.

4. Цветная печать и ламинация для фотографий 250-500 руб.

5. Паспорт + прописка – России, США и многих других стран. (ID, DL).

6. Фото с паспортом в руках или с листком бумаги, на котором написан необходимый текст.

7. Кредитная (банковская) карта (CC) ИНН / СНИЛС. Коммунальные счета, банковские выписки, показания ПЦР.

8. Все справки и постановления, Водительские права, СТС, ПТС, чеки.

Мы профессионально оформляем каждый документ. Делаем "живые" фотографии полученных документов. Все документы печатаются и при необходимости качественно ламинируются.


Преимущества работы с нами:​

- Низкие и доступные цены на наши услуги;

- Все работы выполняются в лучшем качестве;

- Вы получите подробную консультацию по интересующим вас вопросам (в пределах наших возможностей);

- Вы будете уверены, что наши специалисты не потеряют ваш заказ и будут информировать вас о ходе его выполнения;

- Вы будете уверены в том, что ваш обмен мнениями с нами является конфиденциальным;

- Полное отсутствие следов графического редактора;

- Углубленный анализ документов с использованием форензики;

- Правильная генерация штрихкодов и метаданных;

- Наш сервис гарантирует качественное выполнение работ.


Основные условия:​

1. Цены на услуги могут изменяться в сторону повышения или понижения. Пожалуйста, имейте это в виду;

2) Наш сервис работает на основе 100% предоплаты.

3) Время выполнения заказа: от 1 до 30 рабочих дней (за исключением индивидуальных заказов, где время выполнения обсуждается во время сделки). Однако мы стараемся обрабатывать заказы как можно быстрее;

4 Наша служба не несет ответственности за предоставленные данные;

5. Для постоянных клиентов и оптовых заказов действует программа лояльности.

6. В случае необоснованной отмены заказа (срок еще не истек), наша служба оставляет за собой право удержать сумму в размере от 50%;

Заказывая услуги, вы автоматически принимаете условия нашего сервиса.


Мы готовы предложить вам индивидуальную скидку или % от прибыли при условии, что вы будете приглашать заинтересованных нашими услугами людей.​

Доброе время !!! Внж российского образца делайте ?
 
Отправила исполнителю документ, в котором необходимо было сделать правку на нескольких страницах, с чем он успешно справился. Как таковой работы было немного, но в этих тонкостях не все разбираются, поэтому приходится обращаться к специалистам. Приятно было с вами сотрудничать. Спасибо!
 
К этому исполнителю ранее уже обращался. На этот раз была проделана огромная работа, весь объем сделан на высочайшем уровне. В момент выполнения заказа поддерживает связь.
 
Здравствуйте! Я накидал чертёж, который необходимо преобразовать в векторную графику и добавить к нему анимацию. Вы берётесь за такую работу ? если да, напишите хотя бы примерно, на какую сумму мне рассчитывать.
 
Здравствуйте! Я накидал чертёж, который необходимо преобразовать в векторную графику и добавить к нему анимацию. Вы берётесь за такую работу ? если да, напишите хотя бы примерно, на какую сумму мне рассчитывать.
Добрый день. Сделаем, напишите в лс более развернуто ТЗ и скиньте чертеж
 
Обращался за отрисовкой документов. Никаких нареканий у меня не возникло. Вся работа была выполнена в срок. Делают качественно и быстро. Советую.
 
Так сложилось, что в последнее время слежу за продавцами, с которыми работал, насчёт этого сказать конкретно ничего не могу, но знаю, что вроде не обманывает. По крайней мере, можно наблюдать продажи и положительные отзывы на таких формах, как Даркмани и ввх.
 
Исполнитель смог справиться с проектом в установленные сроки, что было важно для нашей компании. Он поддерживал открытую коммуникацию, был доступен для обратной связи и оперативно реагировал на наши запросы.
 
Здравствуйте! Мне необходимо доработать печать, возможно, даже полностью её переделать. Я не шибко разбираюсь в этом, поэтому нужна помощь человека, который разбирается в печатях. Нужно что-то типа ГОСТа.
 
Здравствуйте! Мне необходимо доработать печать, возможно, даже полностью её переделать. Я не шибко разбираюсь в этом, поэтому нужна помощь человека, который разбирается в печатях. Нужно что-то типа ГОСТа.
Приветствую. Сделаем любую печать, напишите в лс более подробнее и скиньте пример
 
Была ситуация, когда мне необходимо было сделать отрисовку и правку документов таким образом, чтобы выглядело, будто они оригинал. Я посмотрел много различных сервисов, их деятельность и результаты. Наконец, остановил свой выбор на этом сервисе. Они действительно предоставляют лучшее качество по доступным ценам, это я вам говорю, как человек, который узнавал у многих людей.
 
Сверху