Реклама на Tenec

Обучение Онлайн спам бизнес в социальных сетях

mrFranklin

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
16.03.16
Сообщения
3,113
Реакции
17,834
Баллы
1,968
Возраст
46

Мы проводим обучение и помогаем вам создать собственную спам-группу для соц. сетей - ВК, фейсбук и инстаграмм.

Имея наш опыт в "спам - бизнесе", вы сможете зарабатывать деньги, не вставая с дивана! Консалтинг идеально подходит для новичков.

Спросите себя:

- Вы новичок и хотите получать деньги, не пачкая рук?

- Вас раздражают руководства, которые обещают невероятный доход в течение недели, хотя автор совершенно некомпетентен в данном вопросе?

- Готовы ли вы получать прибыль от черного бизнеса, не опасаясь за свою совесть?

- Устали от планов, срок действия которых истекает вскоре после покупки? У нас есть, что вам предложить!

Спам – фермы:​

- идеальный вариант для новичков и тех, кто хочет заработать несколько копеек. Как правило, команда из 5-10 человек может зарабатывать в среднем $20 000-50 000 в месяц.

- Это реальный бизнес, и план формируется на основе опыта. Преимущество в том, что он не требует больших инвестиций. Хотя эту тему не просматриваем в CC, это не означает, что она не имеет значение. Управление делом осуществляется удаленно и в режиме реального времени, так что вы можете спокойно двигаться по бизнес-процессу.

- Первые заработки возможны уже на второй-третий день после старта (то есть при наличии готовых материалов и нескольких рабочих). Нет ничего сложного - вы просто связываетесь с коллегами, обучаете их, предоставляете им материалы и доступ, вводите их в курс дела и получаете деньги. - Эта программа существует уже более полувека и продолжает отлично работать даже с учетом изменений в системах безопасности "ВК", ФБ и Instagram. - Курс будет проходить в живом формате через Telegram - канал. Если будет непонятно, вы всегда сможете обратиться за помощью. Это значит, что вам не нужно самостоятельно мучатся искать информацию, что не так.

Предоставляем все необходимые материалы для ваших будущих сотрудников.​

- В результате вы получаете свою личную команду спамеров и можете получать прибыль каждый день без особых усилий. Все, что вам нужно в этом бизнесе,

- грамотный контроль за процессом. Кроме того, в нем вы найдете ссылки на поставщиков, у которых можно купить все необходимое.

- Мы также расскажем вам, как повысить производительность труда ваших сотрудников этому помогает правильная система поощрений. С помощью наших знаний о работе с живыми людьми мы достигли рекордно недельного оборота в 170 000 руб.

Хотим обратить ваше внимание на то, что вы не просто платите за саму программу (она несложная и не требует большого ума), но и получаете большой опыт, который мы передаем вам.​

Проще говоря, вы будете готовы к спаму бизнеса для ВК, Facebook и Instagram. Стоимость обучения: цена для первых 10 учеников минимальная - 40000 RUB. Не стоит забывать и о стартовом капитале, здесь вам понадобится всего 3-100 000 RUB. Здесь уже все зависит от ваших амбиций. Это значит, что мы можем помочь вам закупить материалы, нанять и обучить сотрудников и так далее. Другие студенты добавляются в телеграм - чат, где можно обсудить личные успехи, перенять опыт друг друга и получить совет.
 
Привет. А на чем основан, будет какой то сайт или как вообще мы будем зарабатывать?
 
Привет. А на чем основан, будет какой то сайт или как вообще мы будем зарабатывать?
Приветствую. Никаких сайтов у вас не будет, все что нужно это контакты для связи для общения с клиентом, информация по той или иной отрасли, гарантии. Далее все по инструкции делаете, отвечаете и получаете прибыль. Грубо говоря вы будете делать деньги с "воздуха"
 
Какая цена за обучение и вы доводите полностью до результата или какие вообще гарантии?
Стоимость обучения 40к рублей. Возможен вариант доведения до результата, но от вас потребуется так же отдача работе. По гарантии можем оформить через гарант сервис, комиссию оплачиваете вы
 
Реально с таким набором инструментов деньги делаются из воздуха, я в шоке, что не имея грубо говоря ничего, можно зарабатывать и огого как. Кроносу спасибо за такой шикарный бизнес!
 
Мощная тема, в мануале дана полная инструкция от настройки до шаблонов ответов клиентам. Придумывать ничего не нужно, автор постарался максимально сделать тему полу автоматизированной, просто размещаем разные объявления в группах, пабликах и отвечаем по шаблону. Самое интересное ещё что реально это можно и самому придумать, нужно чтобы мозг работал в этом направлении. По прибыли, тема у меня уже 9 дней как я юзаю и скажу что тут все не однозначно, в день максимально поднимал 48к, минимально нисколько, было пару дней, обычно когда особо не работаешь день, то на след. возможно прибыль не получишь.
 
Мощная тема с большим выхлопом, модернизацией и вообще можно сделать доход пассивным, над этим сейчас работаю, все будут делать пару сотрудников за процент. Гениально, тс вы настоящий МОЗГ)
 
Привет. Можно подробнее про спам бизнес и какая его стоимость?
 
Получил прибыль на 3 день, много клиентов писало, но видимо знаний мне не хватило получить с этого деньги, но зато потом двух обработал на 45к рублей. Тема крутая на самом деле, опыта набираюсь и дальше будет только больше
 
Классная тема, практически без каких либо инструментов делаем деньги, я пока работаю то таргетированной рекламе на фейсбук и инстаграм по Казахстану, людей очень много и там очень сильно ведутся на различные виду услуг)
 
Что касается большого ума, я считаю необходимы знания, особенно си, без них очень много будет минусовых сделок. Для работы с клиентурой, придётся добиться доверия клиентов, это немало важный аспект процесса. Тема кусачая, но прибыльная. Выражаю благодарность автору за проработку всех интересующих меня вопросов, так как я не силен был в этой сфере, но скажу что уже заработал не плохо
 
Спустя полгода нашего содружества решил оставить тебе свой комментарий. Выражаю тебе благодарность за всю помощь, которую ты мне оказывал, даже вопреки всем событиям ты оставался на связи, не игнорировал. Искренне желаю тебе успехов в твоей деятельности, она действительно помогает людям и открывает новые возможности для реализации новых идей.
 
Курс от автора в прямом эфире проходит понятнее и быстрее, так как имеется работа на практике с пояснением происходящего на экране. Помимо онлайн - курса автором было предусмотрено несколько мануалов, с помощью которых проще начать заниматься этой деятельностью и не крутить колесо выдумывания оригинальные идеи. Ещё хотел бы отметить что можно начинать с нуля новичку без знаний, хотя будет много срывов, но с опытом их будет меньше и меньше
 
Сверху