Реклама на Tenec

Underground

ОПЫТНЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ПРОДАВЕЦ
VIP
Регистрация
13.05.17
Сообщения
168
Реакции
384
Баллы
345
Возраст
47
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3

Наш сервис по реализации электронных кошельков считается одним из крупнейших в русском направлении.​

В случае если понадобились электронные кошельки либо верификация в огромном числе, немедленно обратитесь к нам, найдете на каждый вкус и цвет.

Ежели вас заинтересует что-нибудь кроме данного списка, смело обращайтесь до нас за указанными контактами. Мы непременно отыщем то, что вам нужно, но для этого потребуется время.

Формальный аттестат ВебМани - увеличивается лояльность.

Стоимость: 2 тысячи руб.

Стартовый аттестат ВебМани - такие же преимущества, как у формального, но увеличены лимиты.

Затраты: 5 тысяч рублей.

Личный аттестат ВебМани - такие же возможности проверки, что и у стартового, но со снятием ограничений при вводе и выводе средств.

Стоимость: 20000 рублей.

Kiwi с привязкой к собственному номеру, максимальная верификация - повышение доверия, снимаются ограничения, повышение лимитов.

Стоимость: 2 тысячи руб.

Kiwi без смс, полноценная идентификация.

Стоимость: 4,5 тысячи руб.

Skrill РУ - повышенная лояльность, увеличение лимитов.

Стоимость: 5600 руб.

Skrill ЕС - такой же набор, как и Skrill РУ.

Стоимость: 8000 руб.

Верификация Yandex - повышенная лояльность кошелька, увеличены лимиты.

Стоимость: 2 тысячи руб.

Adv Cash РУ - с верификацией аккаунта будут повышены лимиты, снимаются все ограничения и увеличивается лояльность.

Стоимость: 3000 руб.

Perfect Money РУ - с верификацией комиссии будут понижены до 0,5%, увеличены лимиты, повышенная лояльность.

Стоимость: 3000 рублей.

Perfect Money ЕС - такой же набор, как и в РУ.

Стоимость: 4 тысячи руб.

Payeer РУ - после верификации вы получаете увеличенные лимиты, повышенную лояльность.

Стоимость: 3000 руб.

Payeer ЕС - после проверки вы получаете повышенные лимиты, устранение стопов и увеличенную лояльность.

Стоимость: 3000 руб.

Payza business UK - проверка исключает простаивание счета, повышает лимиты и создает лояльность участников.

Стоимость: 8,5 тысячи руб.

Сим Билайн - 250 руб. (минимум 10 сим карт, физлица).

Сим Tele2 - 250 руб. (минимум 10 сим карт, юрлица).

Сим MTS - 250 руб. (минимум 10 сим карт, физлица).

Сим MegaFon - 250 руб. (минимум 10 сим карт, физлица).

Другие операторы мобильной связи обходятся в 300 руб. (минимум 10 сим карт, физлица).

Контакты:
Менеджер - @shopund
Онлайн покупка через бота - @undshopbot_bot ( кликабельно )
 
ОДОБРЕНО НА ОСНОВАНИИ ОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМЫ!
 
Спасибо за оперативную отправку карты, все сделано видно по уму и цены приятные.
 
Сервис удобный по работе, постоянно в тг приходит напоминание о продлении, покупал здесь и карту и кошелёк, очень доволен.
 
Хороший магазинчик, радует что все автоматизировано и не нужно ждать продавца, оплатил и сразу получил товар, это я про кошельки, покупал вебмани формалки и киви с полной идентификацией
 
Купил карту Сбербанка голд, после оплаты в онлайн боте, связался сам со мной саппорт и уточнил данные для отправки. Все у вас понравилось, ещё не раз у вас что-нибудь куплю)
 
Уже не в первый делаю у них заказ верифицированного аккаунта, все гладко, проблем с продавцом не возникало. Ценовое поле, не завышено. Свою работу выполняют оперативно и не задают лишних вопросов, так же из плюсов можно все купить онлайн
 
Магазин достоин внимания, покупал все через бота, это практично, правда зачисление с биткоина пришлось немного подождать. За частую обращаюсь в магазин с целью приобретения кошельков. Отмечу высокий уровень доверия к поставщику, ибо ни одной сделки не было сорвано.
 
Магазин лучший в своём роде, разве что на соседних бордах имеется конкуренция, да что говорить, она и тут есть. Подобные магазины живут долго, а все это из-за постоянных клиентов. Выгодно, качественно, высший сорт!
 
Самый офигенный сервис, который я видел. После того как я оплатил, все запрашиваемые аккаунты пришли через 5 минут. Уже давно пора перейти на такой метод продаж, при таких сделках все остаются в плюсе, все онлайн, доступно и быстро
 
На самом деле все очень быстро, оперативно и без обмана. Покупал в этом магазине 3 аккаунта mexc.com, все работают без проблем. Аккаунты получил сразу же после оплаты. На каждый аккаунт высылается скриншот с логином и паролем.
 
Две недели назад брал у него 10 биржевых аккаунтов с полной верификацией. Сделал, как и договаривались. Цены более-менее нормальные, брать можно.
 
Покупал через этот сервис дебетовые карты. По моему мнению это лучший сервис на этом борде. В продаже есть как дешёвые, так и дорогие, премиум тоже имеется.
 
Ваш бот просто не заменим при поиске и закупке товаров, удобство и быстрота поиска экономит не мало времени и сил. Спасибо за то, что вы делаете, я обязательно буду рекомендовать ваш сервис.
 
Я считаю, что уже давно пора перейти на подобные боты. Они в значительной степени упрощают сделки. Если привязать к таким ботам ещё и гаранта, то будет вообще что-то невероятное.
 
Сверху