Реклама на Tenec

С.Т.А.Л.И.Н

СТАРОЖИЛ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
Регистрация
22.11.17
Сообщения
75
Реакции
91
Баллы
126
Услуги Гаранта
2

Купить паспорт России, айди карту, вид на жительство и другие документы вы можете у товарища Сталина быстро и недорого!​


Бумажные права - 14 тысяч рублей

Пластиковые права - 12 тысяч рублей

Новые права - 15 тысяч рублей

Документы для гусеничной техники - 15 тысяч рублей

Времянки - 3 тысяч рублей

ГРЗ - от 10 тысяч рублей ,15 тысяч рублей оригинал

СТС - 15 тысяч рублей

СТС на гусеничную - 15 тысяч рублей

ПТС - 25 тысяч рублей

ТО - 3 тысяч рублей

Диплом - 25 тысяч рублей

Аттестат+ЕДИ - 23 тысяч рублей

Академ - 9 тысяч рублей

Свидетельство о рождении и кончине, браке и расторжении оригинал - 40 тысяч рублей

Ген доверенности - 8 тысяч рублей

Ген доверенности - 15 тысяч рублей не оригинал, 40 тысяч рублей подленный Москва А4

Переклейка паспорта Российской Федерации старого образца 25 тысяч рублей

Переклейка паспорта Российской Федерации нового типа 35 тысяч рублей

Перемыв паспорта старого типа на ваше ФИО, возраст, город +фотография- 35 тысяч рублей

ПСМ паспорта на самоходную машину до 07г 20 тысяч рублей

Разрешение на такси 7 тысяч рублей

Паспорта​

ЛИТВА начиная с 1992 года издания - 500 евро

LITHUANIA from 1992 edition

ЛИТВА 2003-2005 года издания (с чипом или без него) 1000 евро

LITVA 2003-2005 edition (with or without chip)

ЛИТВА со 2006 года издания - 1500 евро

LITHUANIA since 2006 edition

ЛИТВА со 2008 года издания (с чипом) 2000 евро

LITHUANIA since 2006 edition

Голландия со 2006 года издания - 2000 евро

Holland from the 2006 edition

Латвия со 2007 года издания - 2000 евро

Latvia since 2007 edition

Дания со 2004 года издания - 1500 евро

Denmark since the 2004 edition

Водительские лицензии.​

США - (штаты PA, NJ, FL, OH, IL) Стоимость от 700 евро.

Уровни защиты:

Голограммы одинаковые с оригиналом штата. УФ-защита. 2Д, 1Д баркоды, маг лента сканируется.

Документы проходят банк. Проверено. Но в целях полной безопасности желательно не пользоваться в пределах штата.

Словакия - 600 евро отличное состояние

Португалия - 600 евро отличное качество

Польша выдана с 2004 года издания - 600 евро отличное качество

Греция - 600 евро отличное качество

Эстония 2004 года издания - 600 евро отличное качество

Чешская Республика - 600 евро отличное качество

Голландия с 2006 года издания - 600 евро

Дания c 1997 года издания - 600 евро

Англия c 1998 года издания - 600 евро

Латвия c 2004 года издания - 500 евро

ЛИТВА c 2005 года издания - 400 евро

ЛИТВА c 2005 года издания - 1000 евро (Голограммы одинаковые с оригиналом)

Литовская выдана с 2005 года (с голограммами либо без них)

ID- Идентификационные карты.​

Польша - 600 евро отличного качества

Словакия - 600 евро отличного качества

Эстония - 600 евро отличного качества

ЛИТВА c 2003 года издания - 400 евро (нет чипа)

ЛИТВА c 2009 года издания - 1000 евро (с чипом одинаковым с оригиналом + голограмма)

Литва выпущенная с 2005-2009 y (с чипом либо без него)

Бельгия c 2007 года издания - 1500 евро

Франция c 1994 года издания - 500 евро

Дипломы Литовской республики о высшем обучении на исходных бланках.​

Дипломы Литовской республики на подлинных бланках. Наши дипломы полностью оригинальны и обладают всеми знаками различия что должны быть! Естественно, цена гласит сама о себе, что в db они не внесены. Отклики наших заказчиков гласят о том, что все дипломы наивысшего качества и пригодны для устройства на работу.

KTU - кауновский технический университет - 600 евро

KU - клайпедский университет - 600 евро

VDU - 700 евро

Среднее образование - 700 евро

Документы на автомобиль.​

Документы на автомобиль в Литве, Car documents Lithuania - 600 евро

Документы на автомобиль во Франции, Car documents France - 600 евро

Документы на автомобиль в Нидерландах, Car documents Holland - 700 евро

Документы на автомобиль в Швейцарии, Car documents Swtizerland - 1000 евро

Технический осмотр транспорта Литва, Lithuanian checkup documents - 500 евро

Страхование Литва, Lithuanian insurance - 200 евро

Отрисовка практически любых документов из любой страны в отличном качестве по вашим фотографиям и сведениям

Паспорта ID DL, права и так далее…от 50 долларов

Перерисовка и изготовление практично любой голограммы при условии, что это не нарушает УК РФ, время 14 дней, бюджет 20 тысяч

Отрисовка и изготовление практично каких-либо документов, время до 90 дней, бюджет в районе 400 тысяч

Деньги, векселя, паспорта, ценные бумажки не делаем ....

+доставка до вас
 
Из всего форума только у этого продавца нашёл нужный мне сертификат. Автор без каких-либо проблем, по моей просьбе выслал в телеграмме копию сертификата, нужно было все же удостовериться, что у продавца это есть наличии. Сделка прошла успешно, нужный мне сертификат получил на следующий день.
 
Я бы хотел приобрести, но меня терзают сомнения о надёжности предоставляемых услуг. Можно ли как-то проверить, что вы действительно выполняете то, чем вы занимаетесь?
 
Я бы хотел приобрести, но меня терзают сомнения о надёжности предоставляемых услуг. Можно ли как-то проверить, что вы действительно выполняете то, чем вы занимаетесь?
Здравствуйте. Если есть сомнения можем оформить через гарант, сделку оплачиваем 50 на 50%
 
Пишу в личку, а реакции ноль. Заказ срочный! Если качество понравится, гарантирую большой поток клиентов. Скиньте ваш телеграмм или другие контакты для быстрой связи
 
Пишу в личку, а реакции ноль. Заказ срочный! Если качество понравится, гарантирую большой поток клиентов. Скиньте ваш телеграмм или другие контакты для быстрой связи
Здравствуйте. Скинул телеграмм в лс
 
В присланном паспорте стоял штамп о гражданстве, но отсутствовала печать ФМС России, которая должна стоять в паспорте РФ. После того, как я подтвердил, что была допущена ошибка, продавец сделал все, чтобы осуществить замену в кратчайшие сроки.
 
Покупал через этого продавца водительское удостоверение. Оформление заказа прошло быстро и без проблем. Доставку осуществляют любым удобным для вас способом. Качество самого документа на высоком уровне, все данные внесены правильно.
 
Заказывал в этом сервисе медицинское освобождение на основании официальных медицинских документов. Все сделали в кратчайшие сроки. Буду обращаться ещё, спасибо!
 
Воспользовался их услугами, заказывал паспорт для своего знакомого (гражданин Таджикистана). Всё никак не мог получить паспорт, ситуация абсурдна, человек проживает в России уже более 12 лет. Короче, сервис топ, если есть знакомые, у которых подобные проблемы, заказываете здесь, делают быстро, необходимо только предоставить определённые данные.
 
Сейчас я общался с двумя крупными поставщиками, специализирующимися на продаже паспортов, и оба сообщили, что у них возникли проблемы с выполнением заказов. Однако у этого продавца все отлично, и это меня действительно удивило. Честно говоря, я рассматривал его просто как обычного перекупщика, но оказалось, что он работает на высоком уровне. Вероятно, у него есть надежные источники или он сам является производителем в данной сфере. Это действительно интересно.
 
Зачем гадать, если можно спросить непосредственно у продавца. Я на этой площадке уже покупал много чего и пользовался гарантом, хотел бы купить у вас права, можете рассказать подробнее, как вообще происходит сделка. Спасибо.
 
Зачем гадать, если можно спросить непосредственно у продавца. Я на этой площадке уже покупал много чего и пользовался гарантом, хотел бы купить у вас права, можете рассказать подробнее, как вообще происходит сделка. Спасибо.
Приветствую. Работаем напрямую либо через гарант сервис. Права делаем зеркальные, дубликат и с занесением в базу. Прайс скинул в лс
 
Вот и чудесно хотелось бы сказать, но нет. 3 дня я добивался своего купленного аттестата и всё без толку. В чём суть, я заказал в этом сервисе аттестат, но мне прислали не то, что мне было нужно. В тот же день, когда я получил этот аттестат, я написал продавцу, на что получил резкий ответ типа "я сам виноват". С этого я, конечно, немного приохерел и обратился к гаранту, но гарант тоже отказался принимать участие, так как сделка не проходила через него, и сказал, что продавец выполнил передо мной свои обязательства.
 
Мне не ясно, почему ты недоволен, но этот продавец нормальный, я у него тоже покупал аттестат и всё было в порядке. И не смей говорить ничего плохого о гаранте, он самый лояльный среди всех площадок! Я доверяю ему больше, чем тебе. Он не взялся за это дело не просто так, видимо, вина была с твоей стороны.
 
Сверху