Реклама на Tenec

Smartwall

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
VIP
Регистрация
10.12.19
Сообщения
74
Реакции
143
Баллы
151

Хотите узнать, как избежать блокировки со стороны Роскомнадзора?

Мы найдем способ, как разобраться в этом вопросе. Вот несколько способов защитить свои ресурсы от вмешательства правительственных органов. Представляем вашему вниманию разработку опытным специалистами с гарантией безопасности, беспрерывной работой и полной защитой вашего домена, сайта, IP - адреса, SEO - данных, клиентской базы. В нынешней отечественной ситуации все проекты, инициированные в интернете, находятся под пристальным вниманием Роскомнадзора. Если вы попадете в зону риска, то рискуете быть заблокированным. Даже если это ненадолго, это неприятно. Такие последствия могут обернуться значительным уменьшением трафика, партнеров, клиентской базы, а все это еще и дохода. Забудьте об угрозе санкций в интернете вместе с нами. Мы точно подберем кейс, идеально соответствующий вашим требованиям. Это будет гарантией того, что ваши ресурсы не попадут в список блокировки или не получат «волшебное письмо» от Роскомнадзора, Роспотребнадзора, прокуратуры или ФСКН.

Мы предлагаем вам и вашему бизнесу несколько стратегий:

  • Smartwall. Эта технология действует без переноса данных на другой домен. Поддомен сайта по-прежнему выводится, а для посетителей транслируется совершенно другой Поддомен. Благодаря этому ресурсу Поддомен можно легко изменить в любой момент.
  • Защита. Этот модуль ограничивает доступ к IP-адресам, не прошеным гостям, например, судебным и следственным органам, прокуратуре. Вы получаете токен и антиблокировку. Органы власти блокируются на основном сайте, а затем перенаправляются на другой сервис, который не содержит данных, интересующих Роскомнадзора. Модуль легко используется и запросто запускается на любом движке.
  • Безопасная переадресация. Смысл в том, что бы перенести ресурс, после блокировки на другой домен. Хитрость в том, что РКН не может отследить перемещение, а поисковая система - может. Кроме того, база посетителей восстанавливается гораздо быстрее. Благодаря этой функции поисковой бот быстро обнаружится.
  • Скрипт Lifesaver. Этот скрипт перебрасывает заблокированный посетителем ресурс на новый ресурс. Это означает, что если посетитель переходит на заблокированный домен, то он быстро переходит на рабочий домен.
  • Маскировка. Два варианта: заблокировать доступ к домену на определенное время после получения предупреждения о проверке или замаскировать ресурс до момента перемаркировки.
  • Перемаркировки в поисковых системах Яндекс и Google часто на несколько недель затягивают этот процесс для заблокированных. Это приводит к банкротству для владельца. Используя метод быстрой перемаркировки, вы сможете избежать потери трафика и получить посещаемость на свой новый домен в ближайшее время.

Что делать, если я хочу защитить свои ресурсы от РКН?

Запросите консультацию у администратора. Кратко опишите свой бизнес, что бы можно было выбрать оптимальное решение. Следуйте инструкциям, и мы обеспечим долго - срочную безопасность вашего домена! На всех этап защиты, гарантируем сто процентную поддержку! Всю дополнительную информацию можно найти здесь: .
 
Уже больше двух месяцев и ни одной блокировки, так же ёще скидку сделали при заказе на 3 месяца.
 
Пользуюсь двумя услугами по защите домена от РКН и скрипт редиректа без 301, даже когда попадает под ркн трафик сразу идет и клиенты переходят на чистый домен
 
Благодаря сервису сайт работает стабильно и ркн блочить стал реже в 3-4 раза, хватает на пол года одного домена.
 
Тьфу тьфу чтобы не сглазить, а сайт уже работает 4 месяца, раньше и 2-ух хватало для брокировки ркн. Все нравится, спс
 
Воспользовался услугой продвижения сайта и вывода в топ 5 яндекс, за недели набрал хороший рост и хочу сказать что система реально работает, по многим показателям я на 1 странице в выдачи
 
Сервис работает на отлично, после использования ещё не разу не попал под роскомнадзор, прошло пол года
 
Сейчас такое время, что любой сайт может попасть под санкции, поэтому приходится прибегать к скриптам. Мой ресурс уже очень долгое время не попадал под ркн, взял Script Lifesaver, работает как часики.
 
Решил поделиться своими способом защиты. Использовал услугу СМАРТВОЛ ПЛЮС, полный спектр услуг с доменом второго уровня и защитой входа от сотрудников ркн
 
Очень благодарен спецам из этого сервиса, так как блокировка сайта РКН могла бы серьезно навредить моему бизнесу. Использование SSL-шифрования и CDN-сервисов позволило значительно улучшить скорость загрузки сайта, а также обеспечить надежную защиту передаваемых данных. Я был обеспокоен выбором хостинга и правильным подбором ключевых слов, благодаря оказанной помощи мне удалось избежать ошибок и снизить риски блокировки сайта.
 
Мне приятно, что автор поста предоставляет различные способы, от простых до сложных, и позволяет каждому выбрать наиболее удобный и соответствующий его уровню технических навыков. В ходе нашего разговора человек поделился со мной информацией о возможных рисках, связанных с использованием этих методов. Это действительно важно, и автор справедливо информирует своих клиентов об этих аспектах. Ведь каждый должен быть осведомлен о возможных последствиях. Будем к вам обращаться, спасибо за помощь!
 
Я этот РКН рот шатал, три моих проекта закрыли. Я столько времени на это потратил, гондоны. Щас пробую Safe Redirect, надеюсь, что в этот раз уж точно всё будет нормально. Рекомендовали другой способ, но я выбрал этот, мне кажется, он всё же будет понадёжнее.
 
Чего только в интернете не найдешь, блять, каждый раз удивляешься, ахах. Услуга нужная, я в свое время много времени потратил на поиск информации о избежании блокировки. В то время все устаревало очень быстро и способ за способом просто отлетали в мусорку, поэтому информация в интернете не всегда актуальна и доверять ей всецело не стоит. Всё всегда было методом тыка и проверкой временем, а сейчас у людей есть возможность купить и забыть, и, поверьте, это намного лучше, чем искать информацию самому.
 
Процесс использования Smartwall оказался очень простым. Поддомен сайта сохраняется в выдаче, в то время как посетителям предоставляется доступ к совершенно другому поддомену. С помощью этой технологии я смог надежно удержать свой сайт. Сбои бывают, но это случается редко. В основном ресурс работает стабильно.
 
Ребята оказали отличное обслуживание, продемонстрировали, как все устроено, все объяснили и установили, работает безупречно. Площадка функционирует около полугода, пока никаких проблем.
 
Сверху