Реклама на Tenec

✔ПРОВЕРЕНО Дешевые и надежные дедики от Dedicsell

DedicSell

УВАЖАЕМЫЙ
ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
Регистрация
14.06.17
Сообщения
17
Реакции
131
Баллы
97
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
2

Приобретите уникальный сервер (Dedicated Server) подходящий под все ваши требования!​

Наши преимущества:

  • Все наши выделенные серверы обеспечены стабильным интернет – соединением;​
  • У нас вы никогда не найдете сервер с установленным DesktopLocker'ом;​
  • Ваш выделенный сервер будет исключительно вашим, мы никогда не продаем один и тот же сервер разным клиентам;​
  • Гарантируем полную конфиденциальность. Никакие логины или личная информация клиентов не распространяются;​
  • Бесплатное создание учетной записи с полными административными привилегиями и пред установкой браузера;​
  • Мы работаем только с высокоскоростными серверами;​
  • Гарантия до 2-х дней, при условии отсутствия подключения. В случае удаления аккаунта деньги не возвращаются. Цены: Выделенный сервер с администратором - 4$ Пользовательский сервер;​
  • 3$ ВНИМАНИЕ! Готов бесплатно создать 2 выделенных сервера взамен на отзыв о нашей работе. Условия предоставлю в личном сообщении. Оплата принимается через Webmoney, Qiwi, Bitcoin, Яндекс + 10%. Готов обеспечить проверку по запросу.​
 
Работаю 24/7. Есть саппорт который сообщает вам когда заканчивается срок, так же у него можно получить всю необходимую информацию. У нас самые надежные дедики, с высокой скоростью и по хорошей цене.
 
Хорошее качество и недорогие дедики, пользуюсь уже более месяца. Спс
 
Адекватные цены на дедики, покупаю на постоянке, беру на каждый кошелёк новый, если происходит блок, то и дедик больше не продляю.
 
Дедики просто летают, вообще не вижу просадки в скорости, все анонимно и удобно продлевать.
 
Дешевые и быстрые дедики. Легкая настройка, оптовая скидка при покупки от 10 дедиков. Обращайтесь в лс
 
Прекрасный ТС, все организовал быстро, были некоторые траблы с ОС, но это уже моя проблема, не устраивала мощность, в итоге договорились за доп плату добавить еще 1 рам и 1 проц, теперь всё пляшет, как надо.
 
Я бы не сказал, что дедики являются уж совсем дешёвыми, но в виду предоставляемой скидки в 10% цена балансирует на грани с дешёвыми. Скорость хорошая, вопросов нет. У поставщика имеется свой человек, у которого можно узнать всю необходимую информацию.
 
Продавец надёжный. Попросил меня оставить отзыв за скидку в 10%. Как было заявлено продавцом - скорость на высшем уровне, сильных скачков не замечал. Имеется саппорт, который сообщает об окончании срока действия дедиков.
 
Брал для разных целей, пока сбоев нет, хорошо выдерживает нагрузки. В принципе, за такие деньги очень даже неплохо, скорость немного скачет, но для работы пойдёт.
 
У меня лично проблемы с дедиком не было, все соответствует заявленному. Не думаю, что селлер намеренно хотел тебя облапошить, просто такое иногда бывает, к этому нужно подходить с пониманием.
 
Здравствуйте! пишу вам в лс, не отвечаете. Хочу ознакомиться с условиями - "ВНИМАНИЕ! Готов оформить 2 дедика бесплатно, за отзыв, условия в лс." актуально? В дальнейшем планирую сделать у вас заказ!
Здравствуйте. Вам с репутацией можем выдать дедик за отзыв для проверки
 
Слышал, что у дешевых дедиков может быть вирусняк, который заражает винду, когда она пытается загрузиться. Так ли это? Какие есть способы защиты от этого? В принципе, если у меня даже "лекарство" от вируса есть, то можно ли его использовать в качестве антивирусного для дедика? Или нет смысла, и лучше купить нормальный дедик?
 
Слышал, что у дешевых дедиков может быть вирусняк, который заражает винду, когда она пытается загрузиться. Так ли это? Какие есть способы защиты от этого? В принципе, если у меня даже "лекарство" от вируса есть, то можно ли его использовать в качестве антивирусного для дедика? Или нет смысла, и лучше купить нормальный дедик?
Приветствую. Нет, у нас дедики чистые, получаете логин и пароль, входите в аккаунт и используете. Скорость высокая, теряется максимум 10-15%.
 
Два раза и все мимо, ибо как еще можно это описать.
- Ваш дедик будет только вашим, мы не перепродаем одно и то же разным заказчикам. Нихрена не чистые!
Обращаться за помощью к гаранту не стал, разрулили так. Продавец извинился за неполадки и дал скидку на последующие две покупки. Но тем не менее о такой ситуации покупатели должны знать.
Jend, ты кретин? Тебе уже сделали замену, какой смысл в том, что ты пишешь? У этого продавца скоростные дедики по шикарной цене, а ты ещё возмущаешься.
 
Сверху